Выделения при пропуске Жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Жанин. Пропустила одну таблетку в середине пачки, на следующий день выпила 2 таблетки сразу. В этот же день пошли выделения, похожие на месячные. Это сбой из-за пропущенной таблетки? Как дальше принимать Жанин?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 16:56
Здравствуйте! Да, это сбой. Далее не делая перерыв начинайте новую упаковку
Платная консультация
Наталия 2020-01-18 21:17
Здравствуйте! Подскажите, после пропущенных 2 таблеток жанин, когда кровотечение все же наступило, надо допивать таблетки из упаковки и не делая перерыв начинать новую? Правильно я поняла?