Нужно ли начинать принимать новую упаковку?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки "Джес". На 2-3 день приема препарата начались боли внизу живота, головокружение, тошнота, вялость. Потом, на какое-то время, симптомы проходили, затем, снова появлялись. Кровотечение не останавливалось, поэтому понять, закончились ли месячные, так и не смогла. На 20 таблетке кровотечение увеличилось, поэтому я предположила, что начались месячные, но я не знаю точно ли это. Нужно ли начинать новую упаковку? Или допивать старую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 23:29
Здравтсвуйте! Не делайте перерыв на плацебо и начинайте новую упаковку после 24 таблетки