Вопрос по приему ТАЙМ-ФАКТОРА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Мне прописали пить ТАЙМ-ФАКТОР 3 месяца (до этого принимала оральные контрацептивы (НОВИНЕТ (1год), затем ЛИНДИНЕТ-20 (3 мес.), цикл был по часам, 28 дней).

Я пропила 1, упаковка закончилась, а месячных нет (должны были прийти сегодня, 25 июня).

Что мне делать: начинать принимать новую упаковку пока не придут месячные или же ждать наступления месячных и тогда начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:36
Здравствуйте. Начинайте прием с новой упаковки.