Как пить Таймфактор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по графику приема Тайм-фактор. Я пропила 15 дней желтые, и вот 15 дней розовые, но месячные еще не начались. 1) Мне начинать новую упаковку? Или ждать начала месячных и с первого дня начинать? 2) В случае если менее 28 дней цикл, то написано начинать новую упаковку не дожидаясь месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 17:49
Здравствуйте. Выполняйте рекомендации инструкции в зависимости от Вашего цикла
Платная консультация
Оксана 2021-03-22 02:39
Здравствуйте. У меня СПКЯ, пила Джес. Узи показало улучшение, сделали перерыв на три месяца, пропивая Тайм-фактор. Я упустила момент, что третья упаковка тайм-фактора окончилась, в новое назначение можно получить только марта(у нас праздники Наурыз). Вопрс- можно четвертый месяц пропить Тайм-фактор? Или лучше вообще не пить ничего? Или другой бад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 16:23
Здравствуйте. Можно пропить 4-ый месяц
Платная консультация
Оксана 2021-03-24 16:49
Здравствуйте. Попали мы к врачу на праздники. Выписала врач Ярину, потому что, при Джес в конце стало ухудшение эмоционального состояния. Скажите по Вашему это хороший ОК, при СПКЯ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 11:59
Здравствуйте. Екатерина, никогда не оценивается КОК, как "хороший/нехороший". Это более сильный препарат, чем Джес