Нерегулярный менструальный цикл. Цикловита или Тайм фактор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста Какой препарат по вашему мнению для нормализации цикла лучше тайм фактор или цикловита или ещё какой-то то? Цикл у меня нерегулярный.
Теги: тайм фактор или цикловита что лучше при нерегулярном цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 15:34
Здравствуйте! Они одинаковые
Платная консультация
Александра 2020-07-20 15:59
А всё-таки Какой препарат выбрать Как определиться с выбором?
Александра 2020-07-20 18:53
Подскажите пожалуйста доктор Можно ли тайм-фактор пить постоянно? И ещё такой вопрос если месячные пришли на розовых таблетках раньше времени нужно прекращать и пить бежевые с первого дня месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 09:39
Да верно. Длительно до 6 месяцев можно принимать
Платная консультация
Александра 2020-07-21 09:59
У меня цикл нерегулярный доктор, задержки. То есть каждый раз с начала нового цикла Мне нужно не допивая старую упаковку тайм-фактор начинать новую с каждого первого дня цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 15:05
Вы де говорите о задержках, тогда почему не допивая упаковку?
Платная консультация
Александра 2020-07-21 16:02
Ну если придут раньше, чем допью упаковку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 17:00
Если раньше. То да, не допивая старой