Нерегулярный цикл месячных, не было месячных 2 месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! У меня нерегулярный цикл месячных, очень часто сбивается из-за стрессов и других причин (в прошлом году делали УЗИ яичников, все было хорошо, за исключением того, что они "спали", как мне объяснили), мне назначили Тайм-Фактор и цикл пришел в норму, иногда бывали исключения, когда месячных не было месяц. Сейчас у меня месячных не было 2 месяца и я решила снова принять препарат "Тайм - Фактор", потому что он мне помогал в прошлые разы. На 5 день приема блистера №1 начались месячные, и сейчас мне очень хотелось бы узнать мне нужно открывать новую упаковку Тайм-Фактора и начинать принимать таблетки из новой пачки или закончить эту? (Все-так 5 дней - 10 таблеточек - я уже выпила). Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо огромное за ваш труд!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:21
Здравствуйте, не правильно. Не занимайтесь самодеятельностью. Сходите на приём к гинекологу. Пришлите фото или скан УЗИ.