Нерегулярный цикл и тайм фактор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела наладить цикл, потому что он был нерегулярный, как-то гинеколог сказала попить тайм-фактор. Для нерегулярного цикла написано 14 дней пить бежевые, потом 14 дней розовые, затем без перерыва можно начать заново. Я пропила первую упаковку, даже на 29 день месячные начались, пропила вторую и спустя 28 дней месячные снова не пошли. Я купила третью упаковку и начала пить бежевые капсулы, но уже 31 день, а месячных нет, что делать? Продолжать пить бежевые или бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 13:40
Здравствуйте. Очевидно, что Вам не подходит данная тактика. Рекомендую обратиться к врачу очно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Если цикла вообще нет - все сдается в один день. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова