Препарат Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес, упаковку закончила вчера, то есть выпила последнюю 28 таблетку, а месячные не начались, мне начинать новую упаковку пить или дождаться 1 дня месячных и начать новую упаковку пить и нужно ли предохраняться дополнительно до начала менструации? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 12:33
Здравствуйте. Начинайте новую упаковку. Предохраняться не нужно