Неправильное принятие противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные Джес не во время месячных, они были с 25 сентября по 30, я начала пить 4 октября, теперь не знаю, что делать ведь пропила их 2 недели. Как мне быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 06:27
Здравствуйте! Допивайте упаковку и делайте перерыв
Платная консультация
Алина 2021-10-18 08:41
А как правильно допить упаковку и сделать перерыв? У меня остались 10 розовых и 4 булле таблетки, как стоит пить белые?
Через сколько тогда могут пойти месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 09:08
Всю упаковку до концу принимаете на невкимвныых таблетках возможно и придет менструация. Прием препарата далее по инструкции
Платная консультация
Алина 2021-10-18 09:13
Я допиваю пачку и при этом не начинаю новую, так?
Жду месячных и только тогда начинаю пить препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 12:45
Оканчиваете пачку и начинаете новую сразу