Линдинет 20 Приём первой упаковки, как быть дальше

Спрашивает: ОльгаБасикова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю первую упаковку линдинет 20, начала приём на третий день месячных, сегодня выпив 17-ую таблетку начались месячные!
Подскажите надо ли допивать оставшиеся 4 таблетки или делать 7 дневный перерыв и начинать новую упаковку.
Очень прошу ответить! Завтра надо уже знать пить или не пить оставшиеся таблетки.
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 19:43
Здравствуйте. Все сугубо по графику - допиваете эту пачку (4 таблетки),7 дней перерыв и новая пачка. Удачи Вам!