Не сделан перерыв в принятии противозачаточных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после принятия последней таблетки из упаковки "Белара" я забыла сделать перерыв до начала месячных и сразу начала пить таблетки из новой упаковки. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Не знаю что делать, допить упаковку, сделать перерыв и снова начать пить таблетки или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 16:30
Добрый день, Александра.

Ничего страшного в этом нет. Допейте эту упаковку до конца и сделайте перерыв.