Бросаю контрацептивы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Интересует вопрос, пью уже 1.5 года после рождения ребенка контрацептивы Логест (по назначению врача, просто для защиты), закончила вчера последнюю таблетку, хочу их бросить пить (стало пропадать желание супружеского долга), как обычно их прекращают пить: просто не начинать новую упаковку или нужно пропить какие-либо таблетки чтобы все гормоны нормализовались? Как это повлияет на ритм месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:22
Здравствуйте! Да, просто не начинают новую упаковку. Может быть небольшой сбой, но за 1-2 цикла все придет в норму