Прием Хлое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили препарат Хлое, выпила первую таблетку, на следующий день начались месячные. Продолжать ли пить данный препарат? Второй вопрос: врач назначила пить препарат 21 день 7 дней перерыв на восьмой начинать новую упаковку, но, в пачке 28 таблеток, 7 из которых белые, нужно ли их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:09
Здравствуйте. Принимайте препарат дальше по схеме. Этот препарат необходимо принимать 28 дней включая белые таблетки, а приём начинать после 28-й с новой упаковки.