Прием таблетки не во время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я была у врача и она мне выписала пить регулон пол года тк у меня сбит цикл и небольшое воспаление как показало УЗИ. В прошлом месяце у меня перед критическими днями сначало три дня было просто мазанье, потом пошли как обычно нормальные месячные. В этом как оказалось так же, начались вчера и я выпила первую таблетку и сегодня вторую. Тк пью впервые видимо немного ошиблась. Как мне быть, если сейчас мазанье небольшое а я начала их пить. Продолжать или дождаться нормальных министруаций? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 22:28
Добрый день, Ирина.

Не совсем понятно как вы принимаете ОК. Вы должны начинать прием новой упаковки не зависимо от начала месячных. То есть после окончания упаковки вы делаете 7 дневный перерыв и начинаете на 8 день новую упаковку.
Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме.