Пропустила таблетку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Принимаю таблетки ДИМИА 11 месяцев. Сегодня необходимо было выпить 21 активную таблетку. Но я перепутала и выпила 27, то есть неактивную. Поняв, что ошиблась, выпила 21 сразу же. Как быть дальше. Продолжить 22, 23, 24 и далее неативные в количестве трех штук, а именно 25, 26, 28 и сразу начинать новую упаковку? Или же 3 неактивных выпить, день пропустить и начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 15:52
Здравствуйте. Продолжить 22, 23, 24 и далее неативные в количестве трех штук, а именно 25, 26, 28 и сразу начинать новую упаковку