Гормональные препараты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На протяжении 4-Х месяцев принимаю Диане-35 у меня завышены андрогены! Каждую упаковку я начинаю пить в среду, а уже Суббота я пропустила 4 дня! Что делать делать? Как начинать пить новую упаковку подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, идете начинать прием новой упаковки, только вам нужно будет предохраняться презервативом в первые 4 дня приема
Платная консультация
Яна 2016-12-25 23:02
Я ждала ваш ответ по этому с воскресенья буду начинать! А скажите мне мой гинеколог ещё давно как я начала их принимать говорила пить первую таблетку с начала месячных эти ничего страшного? Если я их сейчас начну пить гормонального сбоя не будет месячные пойдут?
Добрый день, месячные придут, но позже, нарушения цикла при этом не будет