После отмены Белара не начинается МЦ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
принимаю Белара уже несколько месяцев. В этот месяц столкнулась с такой проблемой: после последней таблетки идет уже 4ый день, а месячные так и не начинаются (обычно начинались на 2ой день). Есть небольшие выделения, но не кровянистые, а светло бежевого цвета. Через 3 дня нужно начинать новую упаковку. Вопрос нормально ли если месячные вообще не начнутся и стоит ли начинать следующую упаковку или ждать прихода МЦ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:24
Да это нормально. Вам необходимо независимо от кровянистых выделений принимать ок по схеме. После перерыва начинаете приём таблеток с новой упаковки
Ольга 2016-07-29 14:44
Спасибо за оперативный ответ!