Противозачаточные белара кровяные выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 17.02 выпила последнюю таблетку из пачки, месячные должны начаться через 2 дня, болит грудь и живот, но за неделю до этого была кровомазня в виде месячных которая вчера закончилась.
1. Это могут быть признаки беременности?
2. Или это произошол какой-то сбой?
3. И я так понимаю месячные должны прийти опять, только в положенный срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:02
Добрый день.
1. Нет, если вы не пропускали таблетки.
2. Возможно побочный эффект ОК
3. Да, вполне возможно
Платная консультация
Ксения 2022-02-18 10:04
Спасибо за ответ, ещё вопрос, если месячные не прийдут, начинать пить новую упаковку или сходить к доктору?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:07
Да. они могут выпасть из цикла. Начинайте тогда новую упаковку.
Платная консультация
Ксения 2022-02-18 10:07
Спасибо большое за ответ.