Пропустила 3 таблетки Трирегол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Что делать пропустила 3 последние таблетки Три Регол упаковка 21 таблетка Что делать сегодня пить или как Очень жду ответа время идет Очень волнуюсь Как Быть с перерывом в семь дней и как начинать новую упаковку и когда Эти дни есть легкое покалфвание в левой стороне низ живота но выделений никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:40
Здравствуйте! Наталья, если Вы начнете ставить знаки препинания, мне будет проще Вас понять
Платная консультация
Наталья 2015-11-30 09:44
Здравствуйте, Что делать пропустила 3 последние таблетки Три Регол, упаковка 21 таблетка. Что делать сегодня пить их если да, то как? Очень жду ответа! Время идет. Очень волнуюсь. Как Быть с перерывом в семь дней и как начинать новую упаковку? И когда? Эти дни есть легкое покалывание в левой стороне низ живота, но выделений никаких нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:47
Сегодня принять две, завтра-1 (из пропущенных), перерыв не делать, начать новую пачку
Платная консультация
Наталья 2015-11-30 09:51
А принять сейчас или вечером и нужно ли будет предохраняться дополнительно? Получается что месячных в этот раз не будет, будут только когда пропью новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:55
Принять уже. Предохраняться 7 дней дополнительно
Платная консультация
наталья 2015-11-30 10:00
А завтра последнюю принять вечером как и пила всегда? Скажите а когда ждать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:03
Наталья, я уже дала Вам ответ. Вы у меня далеко не одна, разжевывать по несколько раз я не могу. Менструация собьется. Когда придет -не предсказать
Платная консультация
наталья 2015-11-30 10:12
Ответили бы сразу на все вопросы четко и все, а то как пить последнюю вы так и не сказали. СПАСИБО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:46
Наталья, ответ был дан, читайте выше - еще в 10: 47 "Сегодня принять две, завтра-1 (из пропущенных), перерыв не делать, начать новую пачку"