Отсрочить месячные с беларой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю белара. Нужно перенести месячные на 2-3 дня, т. к нужно сделать УЗИ на 7-8 день цикла, а это праздники, и клиника не работает. Как это правильно сделать. По натации не очень понятно как именно пить, нужно ли делать перерыв, или через сколько дней нужно начинать пить новую упаковку. Белару принимаю с мая 2016. Спасибо!
Теги: белара как отсрочить месячные, белара отсрочить месячные, белара отсрочка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:14
Добрый день, Евгения.

Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не указываете когда именно вам необходимо сделать УЗИ и какую сейчас вы принимаете таблетку ОК.
Платная консультация
Евгения 2017-02-27 16:34
Добрый день, Алексей Сергеевич! Сегодня 21 таблетка. По календарю цикл начнется в пятницу. Делать УЗИ малого таза на 7-8 день. Это рабочий и выходной день. И мне нужно отсрочить дня на 2-3, чтобы попасть 7-8 днем на выходные. Т. Е надо чтобы они начались в воскрсенье
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:35
В таком случае просто без перерыва начинайте прием следующей упаковки завтра.
Платная консультация
Евгения 2017-02-28 08:49
А сколько дней нужно пить? Или упаковку до конца?
Юлия 2022-01-23 22:50
Здравствуйте! А если уже был двухдневный перерыв между двумя курсами белары? Можно ли все равно начать пить новую упаковку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 08:40
Не совсем понятно как вы принимали белару, опишите подробнее