КОК Лея, не пришло кровотечение отмены

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, гениколог назначил пить ОК «Лея» с первого дня КД. Пропила уже 28 таблетку, сегодня пустышку 4-тую. В описание таблеток было указанно, что на 2-3 день приходит кровотечение. Но его нет. Возможности к врачу сходить на данный момент нет, нахожусь в отпуске. Подскажите пожалуйста, мне ждать начала месячных и потом начать принимать Лею или же завтра начинать новую упаковку и не ждать месячных? (Назначили после замершей беременности, для передохранение и восстановления гормонов)
Побочных эффектов не заметила, грудь болит только и все. Врач сказала пропить месяц, прислушаться к организму и если будут изменения (повышенный или пониженный аппетит, головные боли и тд) то перейти на др таблетки. Я в себе изменений не заметила, считается ли, если не пришли месячные, что таблетки Лея мне не подходят? Как пить их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 08:02
Здравствуйте! Нет не считается.
Делайте тест на беременности и если отрицательный начинайте новую упаковку