Кровотечение отмены отсутствует

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, сегодня четвертые день перерыва от новинета, а кровотечение не пришло! На время приема пришлось множество мероприятий, соответственно, был алкоголь, много раз я вставала ночью и принимала дополнительную таблетку, так было 3 раза.
Что мне теперь делать? Нет возможности обратиться к врачу, я просто в панике, сделаю завтра тест, но таблетки брошу, если кровотечение не наступит.
Когда мне теперь ждать дела? Их придется вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:10
Здравствуйте. Без паники. Вы впервые принимаете Новинет? Первая пачка?
Платная консультация
наталья 2018-04-30 11:35
Нет, всегда приходят на 4 день, как часы, были нарушения и раньше, но все было нормально. Это третья пачка, две первые пила без перерыва, кровотечение пришло после 42 таб., на 8 день выпила первую таблетку закончила пачку мес. Нет, 3 раза на последней пачки выпивала ночью дополнительную таблетку, может, кровотечение придет позже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:48
Наталья, при прием подряд часто возможны сбои. Нет причин для паники
Платная консультация
наталья 2018-04-30 11:55
Нет, я прошлый раз пила подряд, все было нормально, а сейчас после 21 дня задержка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:56
В любом случае одно кровотечение Вы пропустили с приемом 42 таблеток подряд. Потому сейчас возможен сбой
Платная консультация
наталья 2018-04-30 12:08
Спасибо, но я хочу прекратить прием, если сейчас пройдет 7 дней и не начнутся мес.
Тогда долго мне придется ждать мои мес. ? их вызывать придется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:11
Если задержка будет более 14 дней - к врачу очно, сделать УЗИ и уже по нему решить - просто ждать или вызвать
Платная консультация
наталья 2018-04-30 12:21
Спасибо, остается только ждать, еще не закончился перерыв, может еще пойдут, а отсчет вести от сегодняшнего дня? От предполагаемого начала кровотечения отмены?
наталья 2018-04-30 12:37
Спасибо Елена Викторовна, буду надеются, что все нормально.