Экстренная отмена кок

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю КОК. На узи на 8 день цикла обнаружили кистому, как раз начала новую упаковку КОК. Пока попала к врачу приняла 2 таблетки с новой упаковки, врач направила на ЛСК в следующем цикле, сказала КОК отменяем, ничего страшного, немного покровишь. НА 13,14 день кровит как месячные пошли. 1. Если не предохраняться, можно ли забеременнеть? 2. Цикл сильно нарушится, месячные ждать, отчитывая это кровотечение на 13 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 02:57
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 03:10
Забеременнеть вы можете. Да цикл отсчитывать с 13 дня. Цикл врубился и б детей восстанавливаться 1-2 месяца
Платная консультация
Алевтина 2019-02-01 02:36
Добрый день, Маргарита! Скажите, пожалуйста,1. после ЛСК цикл дальше продолжается? 2. Через какое время можно сдать кровь на АМГ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 02:39
  1. Зависит от того что вам будут делать на этой операции.
  2. В следующем цикле.