Приём цикловиты после отмены ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили пить Цикловиту после отмены ОК. До приёма ОК цикл скакал, во время приёма ОК цикл был 30 дней. Так вот мой вопрос, что мне делать, точнее как пить дальше Цикловиту. Сейчас я допиваю первую пачку цикловиты, допустим наступил 28 день цикла, я выпила последнюю таблетку, на 29 день должны начаться месячные. А если не начнутся, что мне делать в этом случае? Ждать месячные и начать с первого дня цикла новую упаковку цикловиты или продолжить пить, независимо на задрержку новую упаковку. Я просто не знаю какой цикл у меня сейчас будет то ли 30 дней, то ли больше. Как мне правильно поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:25
Здравствуйте. Обычно я рекомендую дождаться менструации и с первого дня опять начать прием Цикловиты
Платная консультация
Татьяна 2016-12-22 18:18
Огромное спасибо вам! За вашу доброту, за вашу консультацию, побольше бы таких врачей, как вы! Спасибо, что можно в любое время обратиться за помощью, за советом!