После отмены КОК нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила таблетки 1 цикл Клайра после удаления полипа. Пропила все белые таблетки с гормоном. Не прочитав инструкция не стала пить цветные таблетки (где оказывается содержится гормон вызывающий отторжение эндометрия) Задержка на сегодня 7 дней (беременность исключена). Что мне сейчас делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 20:23
Здравствуйте! Можно начать приём новой упаковки либо дождаться месячных и начать с первого дня новую упаковку