С Мидианы на Клайру

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пила Мидиану 4 года после рождения младшего ребёнка. Решили с врачем перейти на Клайру, тк в период отмены последней таблетки из пачки мидианы были головные боли. Врач прописала Клайру, начала пить с первого дня начала месячных. Пропила на данный момент упаковку, сегодня уже надо пить 3ю таблетку из новой упаковки, месячные не начинаются. Живот тянет, день назад мазоло. Что такое может быть? Мои действия? Клайру пила все по часам, не пропускала ни одной таблетки, начала пить с первого дня месячных (после мидианы) по рекомендации врача. С мидианой проблем не было, месячные приходили, как по часам. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 16:02
Здравствуйте! Это нормальная реакция. Продолжайте приём препарата
Платная консультация
Милана 2018-12-31 19:42
Маргарита, добрый вечер. С Наступающим вас! Месячные так и не пришли. Сегодня 5 ая таблетка из новой упаковки. Сейчас ждать их в следующем месяце или когда? Стоит ли покупать тест на беременность? Почему не начались кровотечение отмены? На прием только 12 января иду к своему врачу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-01 00:55
Дозировка больше вот и эндометрий не растёт совсем. Это нормально. За счет этого и получается эффект контрацепции