Джес и месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Пью джес уже больше года. Проблема в том что я уже начала пить вторую активную таблетку из новой упаковки, но месячные не заканчиваются. Они начались на 4 день приема неактивных таблеток. Получается сегодня третий день месячных, обычно они становились меньше после приема первой таблетки из новой упаковки, а тут уже вторая, а они и не собираются заканчиваться. Нормально ли это? Я переживаю, что я купила поддельные таблетки. Но я всегда их покупала в этой аптеке и раньше такого не было. Стоит ли мне переживать или такое допустимо?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Любовь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, пока что переживать не стоит. Месячные могут быть до 8 дней, не зависимо от того начали вы принимать ок или нет, интенсивность не играет особой роли. Если он длятся не более 8 дней то это нормально