Скудные месячные, кок, беременность

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать о вероятности беременности. Я с 1 дня цикла начала пить джес +, таблетки пила строго в одно и то же время без пропусков. С молодым человеком было несколько па на 8,9 и 21 день цикла предохранялись дополнительно презервативами все разы. Началось кровотечение отмены на 3 таблетки пустышки. Раньше у меня месячные были обильные. А в этом цикле кровотечение отмены очень скудное вместо привычных 6 дней всего 4 дня.
1. Возможна ли беременность с таким предохранением джес и презервативы?
2. Нормально ли, что «месячные» скудные в первый цикл приема?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

София 2022-03-07 08:07
Спасибо большое!
Скажите а может быть головная боль и головокружение на отмене кок? Пропила только 1 цикл так как были слишком выраженные побочные эффекты