Как принимать противозачаточные таблетки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Я начала принимать противозачаточные таблетки Димиа с первого дня месячных. У меня вопрос о том, когда я должна начать вторую упаковку? В инструкции сказано "Таблетки принимают в непрерывном режиме в течение 28 дней по 1 таблетке". Но ведь кровотечение начинается на 26-27 таблетке, и в это время я должна продолжать принимать плацебо или же уже начинать новый блистер? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее большое спасибо.
С уважением,
Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:49
Вы принтмаете таблетки независимо от выделений. 28 таблеток приняли, а потом на следующий день начинаете приём с новой упаковки.