Новинет. Мажущие выделения при пропуске 12 таблетки

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень срочно нужен ваш совет. Принимаю Новинет уже год, на 14 день данного цикла пропустила приём 12 таблетки. На следующий день (через 24 часа) выпила двойную дозу(12 и 13). Но меня беспокоят мажущие выделения, которые длятся уже 5 день. По обильности они средние. Таблетки принимаю, как обычно. 1) Скоро перерыв. Нужен ли он, или сразу начать пить новую пачку? 2) Полового акта не было, но планируется в начале нового цикла. Насколько вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 20:04
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. В этом цикле дополнительно поедозраняйтесь, в следующем можно не предохранятся, если приём будет регулярный.
Инесса 2019-06-26 20:06
Спасибо! А перерыв семидневный между упаковками стоит делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 09:51
Здравствуйте!
Я бы советовала не делать перерыв