Пропуск таблетки новинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки новинет. На третьей неделе цикла пропустила таблетку. Как и сказано в инструкции продолжаю пить без перерыва. Когда в следующий раз мне необходимо сделать перерыв? Когда попью полностью вторую пачку?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-23 14:08
Добрый день. Вы допиваете 21 таблетку и делаете 7-ми дневный перерыв и с 8-го дня новая упаковка
Платная консультация
Ольга 2018-08-26 09:14
Спасибо большое за ответ.
Скажите пожалуйста, я как и сказано, пью без перерыва, сегодня вечером буду принимать уже 4 таблетку из новой пачки, а месячные не начинаются. Половые акты были с дополнительной защитой.