Мажущие выделения при пропуске таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала 3 месяца джес, все отлично, цикл ровный, никаких нареканий. В 3 упаковке пропустила 18 таблетку, как прописано в инструкции, продолжила принимать оставшиеся таблетки (только пропуск был примерно 24 часа может чуть больше, но выпита 1таблетка) пропустив плацебо, начала новую упаковку только уже димиа, сейчас принимаю 12 день, все дни сопровождаются мажущими выделениями. Как быть? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:30
Здравствуйте! Возможно вам не подходит препарат с этой дозировкой