Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие выделения на 18 таблетке новинет

Спрашивает: Оксана, Чита
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю новинет уже 3 года. Делала перерыв 1 год на беременность. После рождения ребенка, врач сказала не менять таблетки на другие, и продолжать прием новинет. Пью их год, но вот уже второй месяц на 18 или 19 таблетке начинаются мажущие выделения. Принимаю в одно и то же время, не пропускаю. Допиваю блистер с оставшимися таблетками, менструация усиливается как на отмену, затем прекращается. Получается, новинет мне не подходит? Прекращать ли прием этих ОК?
Теги: новинет почему мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Начались мажущие выделения Я принимаю ОК Медиану уже 3 года, а сегодня после 19-й...
Кровотечение, эрозия шейки матки Я принимаю противозачаточные Новинет, а также мне...
Мажущие коричневые выдиление Я кормящая мама, месячные идут регулярно и в срок, у...
Не можем завести ребенка Очень старательно с марта месяца 2016 года планируем малыша,...
Мазня при переходе с Димиа на Ярину Пила Димиа 4 месяца. Почти каждый цикл (кроме...
Коричневая мазня уже 10-й день Пол года назад закончила прием противозачаточных (принимала...
Обильность на фоне Жанин Помогите пожалуйста. Года 3 назад был поставлен диагноз эндометриоз,...
Беспокоят выделения в виде коричневой слизи Начну с того что год назад я родила, потом...
Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Оральная контрацепция Принимаю Ярину 6 лет без перерывов. На третьем году приема началась...
Эрозия шейки матки, контрацепция На приеме гинеколог обнаружил эрозию шейки матки,...
Диагноз эрозия шейки матки Недавно мне поставили диагноз - эрозия шейки матки. Сдала...
Месячные после прижигания эрозии шейки матки Подскажите пожалуйста как мне расценивать...
Мажут месячные У меня такая проблема раньше месячные шли по расписанию но были времена...
Мазня при приеме кок Принимаю линдинет 20 около года, в последнее время, после недельного...
Лечение после УЗИ органов малого таза Нужна консультация после проведенного узи органов...
Прием джеса, эрозия шейки матки 3 недели назад была на приеме у эндокринолога и гинеколога-эндокринолога...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, вам необходимо прекратить прием новинета и дообследоваться. Такие нарушения могут быть связаны с наличием воспалительного процесса органов малого таза. Поэтому чтобы исключить воспаление вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений. Также нужно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация
Оксана 2016-06-01 06:20
Татьяна Александровна, подскажите, допивать оставшиеся три таблетки уже не нужно?
0
Оксана 2016-06-01 06:24
И еще, может быть эрозия шейки матки быть этому причиной? В роддоме ставили неподтвержденную, сказали через 1,5 года дообследоваться, когла уже точно будет видно. На обследовании еще не была
0
Остальные таблетки уже не нужно принимать. Эрозия шейки матки не может вызывать такие нарушения.
0
Платная консультация
Оксана 2016-06-01 07:56
Спасибо большое вам за помощь!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑