Прием Фемостон 2

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Врач назначил Фемостон 2. На 24-й день цикла начались мажущие выделения, т. к. я принимаю таблетки в вечернее время, то выпила еще 1 таблетку - 25-ю. На 26-й день выделения такие же. Это считается началом нового цикла и мне нужно начинать новую упаковку таблеток? Или продолжать старую, а как она закончится - начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 08:46
Здравствуйте! Заканчиваете старую упаковку и начинаете новую
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 09:19
Поняла, спасибо! Подскажите, пожалуйста, как в таком случае определить первый день цикла? До этого я принимала Утрожестан, месячные приходили всегда одинаково и без мажущих выделений. Мне нужно определять точно начало, так как планируется ЭКО и на 2-3 день необходимо идти к врачу.
И ещё такой вопрос, Фемостон принимала в 17: 00 каждый день. Можно перенести на 11: 00 и продолжать в это время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 09:24
Мажущие выделения- это первый день
Да верно
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 09:35
Большое спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 09:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)