Прием Ярины не по схеме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после чистки, врач назначил препарат Ярина. Чистка была 19 января, все время после нее были мажущие выделения. 9 февраля были признаки начинающихся месячных. 10 числа мажущие выделения стали обильнее, и я выпила первую таблетку. Но месячные через 2 дня стали обычными мажущими выделениями. Прием таблеток не нарушался, но на предпоследней таблетки из первой пачки начались месячные (1 марта). Подскажите, какой перерыв делать после первой упаковки? Видимо, я не правильно начала прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все у Вас нормально. Принимайте и делайте все по инструкции. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-03-02 18:59
Правильно ли я понимаю, что независимо от мс, мне необходимо отдохнуть 7 дней, и начинать прием следующей упаковки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 19:55
Да, все верно-все по инструкции. Первое время могут быть задержки
Платная консультация
Екатерина 2015-03-02 20:01
Большое спасибо!