Месячные после первой таблетки фемостона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. 9 месяцев не было месячных. Пришла к гинекологу за ЗГТ. Врач назначила дюфастон для наращивания эндометрия. Сказала, что через 10 дней должны начаться месячные. Но они не начались. Тогда она назначила фемостон для нормализации гормонального фона и снятия симптомов климакса. Но после первой таблетки начались месячные. Нормально ли это? Продолжать принимать таблетки или прекратить их приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

VikysyaNON 2017-08-27 12:19
А вообще старонник всяких таблеток, поскольку это все химия и на печень плохо сказывается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:00
Здравствуйте. Месячные или мажущие выделения?
Платная консультация
Марина 2017-08-27 17:18
Добрый вечер. Вчера были мажущие выделения, а сегодня полноценные месячные. У меня подходит время приёма очередной таблетки, третьей по счету. Я не знаю, принимать её или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:05
Отменяйте. Я думаю, стоит пересмотреть тактику.
Платная консультация
Марина 2017-08-30 07:57
Спасибо большое за ответ. Он мне очень помог.