Месячные в перерыве приема Ярины

Спрашивает: Оксана kkkkkk
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Мне врач назначил ОК Ярину, 21-я таблетка была выпита 22.06.2015г, сейчас семидневный перерыв, идут месячные. Скажите пожалуйста, новую упаковку нужно начинать на седьмой день (29.06.2015) или на восьмой день (30.06.2015)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

2 ответа

Запоминайте так: следующую таблетку необходимо принять в тот же день недели, когда была принята первая таблетка предыдущей упаковки. Таким образом, если вы приняли первую таблетку прошлой упаковки в понедельник, то вы всегда должны начинать принимать новую упаковку в понедельник.
Оксана kkkkkk 2015-07-02 11:57
Все просто и теперь понятно! Спасибо, Вам!