Логест и амоксициллин

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Логест первый месяц. В марте был мини-аборт. Начала пить ок с первого дня месячных. Сегодня 13 таблетка. Вчера вечером начала пить антибиотики, уже сегодня, как я поняла, пришли месячные. Как быть с недопитыми таблетками? Продолжать по схеме?
Теги: амоксицилин и логест, амоксициллин и логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Диана, такие нарушения цикла могут быть в первые 3 месяца приема логеста. Не смотря на кровянистые выделения вам нужно допить упаковку. А с началом следующих месячных начинать следующую упаковку.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Диана 2016-05-04 20:50
Спасибо большое за быстрый ответ. То есть следующую упаковку начинать через 7 дней после окончания этой? По схеме?
Следующую упаковку начинать когда начнутся месячные, с 1-3 дня месячных.
Платная консультация
Диана 2016-05-05 09:14
Большое спасибо