Пропуск сузанетт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такой вопрос: принимаю сузанетт(24+4), забыла выпить 23 таблетку, прочитав инструкцию выпила её как только вспомнила, получилось 2 сразу. В инструкции написано, если забыла таблетку с 15 до 24, то выпить как можно скорее, допить активные таблетки и выкинуть неактивные и начать новую пачку. Я так и собиралась сделать, но сегодня утром начались месячные или просто выделения, не пойму (получается 25день) . Что мне делать дальше? Допить эту пачку или начать новую? А если все таки это месячные и я начну новую, то тогда как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:49
Здравствуйте!
Следуйте указаниям инструкции не обращая внимания на кровянистые выделения.