Пропустила два приема таблеток регулон на первой неделе приема

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 5 месяц. Начала новую пачку и пропустила два дня подряд на 1 недели приема (5,6 день). Вчера 5 числа, начались месячные. Я приняла вчера в 21.00 таблетку одну. И сегодня в 14.00 ещё одну. Надо ли ещё сегодня принимать таблетку? И завтра ещё две принимать, чтобы выровнять приём по графику? И нормально ли, что начались месячные? Благодарю за ответ!
Теги: регулон если пропустила 1 таблетку на первой неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 16:23
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2022-01-06 16:29
Здравствуйте ещё раз, я принимаю регулон уже 5 месяц. Начала новую пачку и пропустила два дня подряд на 1 недели приема (5,6 день). Вчера 5 числа, начались месячные. Я приняла вчера в 21.00 таблетку одну. И сегодня в 14.00 ещё одну.
1. Надо ли ещё сегодня принимать вторую таблетку?
2. Надо ли завтра ещё две таблетки принимать, чтобы выровнять приём по графику?
3. И нормально ли, что начались месячные?
Благодарю Вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 16:33
Какую по счету таблетку Вы приняли вчера?
Платная консультация
Кристина 2022-01-06 16:36
Вчера 7, а сегодня 5ую. Потому что прочитала, что нужно принять две таблетки за один приём. Получается у меня на данный момент в пачке 6 таблетка и далее идёт 8…как теперь быть?
Кристина 2022-01-06 16:44
Спасибо вам огромное за ответ! Получается я до конца как обычно принимаю пачку регулон и далее все как обычно. Месячные начнутся второй раз за месяц (уже в конце приема таблеток) верно?
Кристина 2022-01-06 16:48
1. Эта ситуация сама по себе не страшная для организма?
2. В течение какого срока должны закончиться месячные, которые начались вчера?
Благодарю Вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 16:50
1. Несмертельно точно:) 2. Все индивидуально.
Платная консультация
Кристина 2022-01-06 16:56
Я Вчера 7 таблетку приняла, а сегодня 5ую. Потому что прочитала, что нужно принять две таблетки за один приём. Получается у меня на данный момент в пачке 6 таблетка и далее идёт 8…мне сегодня принять второй раз 6 таблетку, а завтра уже 8 и 9?
Кристина 2022-01-06 17:26
Спасибо огромное за ответ! С Новым Годом Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 17:27
Всегда рада помочь:) С Новым годом!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка