Месячные при приеме неактивных таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Вчера выпила 1 неактивную таблетку КОК ЛЕЯ, и сегодня начались месячные, продолжать пить неактивные таблетки до конца или начать новую пачку? Еще при приеме КОК появились запоры, пить слабительные? И какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-04-13 11:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Вчера выпила 1 неактивную таблетку КОК ЛЕЯ, и сегодня начались месячные, продолжать пить неактивные таблетки до конца или начать новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 11:04
Принять все таблетки из этой пачки
Платная консультация
София 2020-11-15 20:08
Здравствуйте. Я принимаю джес, на 2 неактивной таблетке начались месячные, допивать упаковку или начинать новую? Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:15
Здравствуйте. Принимать все по инструкции