Забыла 3 таблетку после перерыва

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала Диане-35 2 месяца, сейчас должна начать третий. Прописали для нормализации гормонов, должна пропить 6 курсов. Я забыла начать новую пачку после 7-ми дневного перерыва, должна была бы выпить сегодня уже 3 таблетку. Цели предохраняться у меня нет, очень бы не хотелось пропускать целый месяц.
Можно ли как-то догнать прием таблеток или просто начать с сегодняшнего дня первую?
Например можно 2 дня по 2 таблетки выпить а потом продолжить как обычно? И если можно то одновременно пить или утром и вечером по одной?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 08:38
Добрый день. Да, можно. Сегодня примите 2 таблетки, завтра как обычно по схеме
Платная консультация
Алина 2022-02-12 08:46
Лучше разделить на утро и вечер 2 таблетки или за раз в одно время принять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 08:47
Примите сразу 2 таблетки сейчас.
Платная консультация
Алина 2022-02-12 08:48
И завтра тоже 2 таблетки получается надо выпить? ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 10:18
Нет, завтра продолжайте прием как обычно по схеме.
Платная консультация
Алина 2022-02-12 10:51
Спасибо большое)