Забыла выпить первую таблетку после ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я должна была выпить первую таблетку ок после перерыва в пятницу в 10 вечера, а выпила в субботу в 6, и сразу две, чтобы догнать цикл. В этот же день(в субботу) был незащищенный па. Какова вероятность збеременности в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:43
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации можно исключить, продолжайте дальше прием ОК по схеме.
Платная консультация
Виктория 2017-01-01 17:53
Я ошиблась в написании. Должно быть так: "я должна была выпить первую таблетку ок после перерыва в пятницу в 10 вечера, а выпила в субботу в 6 вечера"' то есть прошло 20 часов.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 18:10
Виктория я понят что вы ошиблись. В любом случае забеременеть в начале цикла невозможно, тем более вы приняли дополнительную таблетку.