Правильно ли так принимать ок линдинет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите правильно ли я принимаю ок линдинет? Принимаю линдинет уже чуть больше года, первую самую таблетку выпила в первый день месячных. Опишу Вам последние месяцы как я их принимаю, я их пью так все время. Например
27 мая(суббота) выпила таблетку №1, 16 июня (пятница) была выпита таблетка №21, 20 июня(Вторник) началась менструация, 24 июня (суббота) выпила таблетку №1 с блистера, 21 таблетка получается будет 14 июля(пятница), и 22 июля опять нужно выпить таблетку №21. Ну вот так я всегда их пью уже год, а знакомая сказала что пью не правильно, подскажите правильно я принимаю ок линдинет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:35
Добрый день, Яна.

Вы правильно принимаете ОК.