Забыла выпить таблетку (неактивную)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Ярина плюс, забыла выпить вчера таблетку (по счету она 27 из 28), прочитала инструкцию, если я правильно понимаю, то я должна выбросить вчерашнюю таблетку и сегодня пить следующую, которую и должна была выпить сегодня? Какие последствия будут, сдвинутся месячные? Насколько я поняла, ничего страшного нет при пропуске неактивной таблетки? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 20:11
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Выбросить вчерашнюю таблетку и сегодня пить следующую, которую и должны были выпить сегодня