Забыла выпить таблетки, что делать? Помогите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия или эктопия шейки матки (небольшая), вазомоторный ринит.
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки (8 и 9) Цикловита 1, сегодня надо пить уже таблетку под №10. Что делать? Выпить в 1 день все 3 таблетки или пропустить пропущенные и начать с 10 и так далее? Мне Цикловит прописали пить 6 месяцев!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 12:31
Здравствуйте. Пропустить пропущенные и принять следующие по графику
Платная консультация
Вероника 2021-03-30 12:38
Спасибо большое! Выкинуть пропущенные можно будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 15:26
Пожалуйста. Но я бы оставила на всякий случай, пока лечитесь. Всего доброго