Пропустила таблетку джес, начались месячные

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после операции врач прописала Джес плюс, пью пол года, в четверг ходила на осмотр к гинекологу и забыла выпить таблетку (9-я активная таблетка), в пятницу когда пришло время пить таблетку увидела что забыла и выпила сразу две. В пятницу начались выделения розоватого цвета, в субботу бордового и сегодня (в воскресенье) идут месячные. Таблетки продолжаю пить. Их надо отменять или нет? Что пошло не так? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 11:20
Здравствуйте! Продолжайте пр ем препарата по инструкции. То нормально