Пропустила таблетку джес+

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила таблетку Джес+, выпила спустя только 24ч. После этого на следующий день начались коричнево-красные выделения, на второй день-почти только красные, и сегодня за весь день в большинсве -это коричневые выделения, и вот больше их нет: ни коричневых, ни красных-о чем это свидетельствует? Половой акт был около 2х недель назад, тест не придется делать?
По поводу того, что после активных таблеток, нужно выкинуть неактивные, и сразу же начать новую пачку-знаю
Беспокоит только эти выделения, и когда будут нормальные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Дарья 2016-10-25 18:18
Так же не было никаких болей в животе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:23
Здравствуйте. Какую таблетку по счету пропустили?
Платная консультация
Дарья 2016-10-26 11:26
19 таблетка, выпила вместе с 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:27
Да, нужно пропустить неактивные и начать новую пачку. Выделения - нормальная реакция на пропуск и должны прекратиться на первых таблетках новой пачки
Платная консультация
Дарья 2016-10-26 11:29
Спасибо!