Пропустила таблетку Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пропустила первый раз таблетку Джес (пью 2 года) на 17-й день, на 18-й выпила две, как пить дальше? Пропускать четыре неактивные таблетки и начинать сразу новую пачку? Как от этого изменится цикл ожидать ли менструации (или не будет 1 месяц, т к таблетки придётся пить без перерыва) какова вероятность забеременеть в этот цикл? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 11:59
Здравствуйте!
Вероятность беременности небольшая. Да, по инструкции неактивные таблетки принимать не нужно, сразу новую упаковку
Платная консультация
Екатерина 2020-02-28 12:07
А менструации может не быть? Из-за того, что не будет перерыва на 4 дня между пачками
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 13:01
У ВАс менструально подобная реакция на приёме препарата, то есть тогда когда вы его отменяете, поэтому да, их может не быть