Пропустила таблетки Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила 3 упаковки Джес без нарушений, и вот на четвертой пропустила 19 и 20 таблетки, выпила их обе в день, когда должна была пить 21-ю таблетку и начались месячные. Как дальше пить таблетки? Бросить эту пачку и начать новую? Или допить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:45
Здравствуйте. Допить активные, сразу начать прием новой пачки